Помогите решить уравнение, уже пол часа туплю : D

-3 х+2,4=5 х-3

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:19
    0
    -3 х+2,4=5 х-3

    -3 х-5 х=-3-2,4

    -8 х=-5,4

    х=0,675

    вот и все)