От куска ткани для пошива платьев отрезали 18 м а для пошива брюк 10 м в куске осталось 7 метров ткани Сколько метров ткани было в куске составь и запиши выражение для решения задачи

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:27
    0
    (18+10) + 7=25, ведь взяла 10 и 18 для пошива + 7 осталось
  2. 11 декабря, 20:56
    0
    10+18=28

    28+7=35 метров ткани было в куске.