От куска ткани для пошива платьев отрезали 18 м а для пошива брюк 10 м. в куске осталось 7 м ткани. сколько метров ткани было в куске

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:00
    0
    1) 18+10+7=35 м-было в куске ткани

    Ответ: 35 метров
  2. 12 августа, 10:56
    0
    Это нужно написать так:

    18+10+7=35 (м.)

    Ответ: в куске было 35 метров ткани.