На упаковке с семенами земляники написано "уражайность 5 кг с 1 кв. м". сколько можно собрать клубники с грядки с площадью 12 кв. м?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:47
    0
    Легко!

    5*12=60 (кг) - можно собрать.

    Ответ: можно собрать 60 кг.
  2. 2 декабря, 09:28
    0
    12*5=60 кг клубники можно собрать