Решите уравнения 1) y+27 у=952 2) х: 25=16 3) 324:х = 27 помогите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:58
    0
    1) y+27 у=952 28y = 952

    y = 952/28

    y=34

    2) х: 25=16

    x = 16*25

    x = 400

    3) 324:х = 27

    x = 324/27

    x = 12