Вычислите. Запишите выражения с одинаковым значением парами.

34 - (14+8)

12 + (38+49)

14+56

(12+38) + 49

(34-8) - 14

(34+14) - 8

(34-14) - 8

56+14

(34-8) + 14

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:55
    0
    (сначала делается действие в скобках)

    1. 34-22=12

    2.12+87=99

    3.14+56=70

    4.50+49=99

    5.26-14=12

    6.20-8=12

    7.56+14=70

    8.26+14=40