Как правильно дорисовать чертеж к задаче: У Оли 9 конфет, а у Нины - на 4 конфеты меньше. Сколько конфет у Нины?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:01
    0
    Оля-9 к.

    Нина - на 4 к. < чем у Оли.

    1) 9-4=5 (к.) - у Нины.

    Ответ: 5 конфет у Нины.
  2. 10 декабря, 15:33
    0
    Оля - 9 к

    Нина - ?, на 4 меньше и стрелка на Олю

    1) 9-4=5 (к) - у нины

    Ответ: 5 конфет у нины