Решите уровнения: 12*x+14*x+4,2=12

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:53
    +2
    12x+14x+4,2=12

    26 х+4,2=12

    26 х=12-4,2

    26 х=7.8

    х=0,3