Решите пример13/15*2 1/2-3/4*2 1/2+1/12*2 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:21
    0
    =13/15*5/2-3/4*5/2+1/12*5/2=5/2 (13/15-3/4+1/12) = 5/2 (52/60-45/60+5/60) = 5/2*1/5=1