Решить задачу двумя способами бак вмещает 200 литров воды а бочонок на 120 литров меньше Сколько воды вмещается в 5 таких же бочонках

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:18
    0
    200-120=80 л-воды в одном бочке

    80*5=400 л-в пяти бочонках
  2. 12 декабря, 02:37
    0
    200-120=80

    80*5=400.

    2) 200*5=1000

    120*5=600

    1000-600=400.