Решите уравнение (15+x) * 4=88

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:59
    0
    60+4x=88

    4x=88-60

    4x=28

    x=7
  2. 6 сентября, 20:02
    0
    60+4 х=88

    4 х=88-60

    4 х=28

    х=28:4

    х=7