7x - (2+x) = 4 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:17
    0
    7 х-2 х=4, 5 х=4, х=4/5=0,8
  2. 1 июля, 16:38
    0
    7 х-2-х=4

    7 х-х=4+2

    6 х=6

    х=1