6, 47 а + 2, 2 а - 4, 8 а найдите его значение при а равно 0, 01

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:59
    0
    47*0.01=0.47

    0.47+2=2.47

    2*0.01=0.02

    0.02-4 = - 3.98

    8 а=8*0.01=0.08
  2. 8 февраля, 04:20
    0
    6,47*0,01+2=2,0647

    2*0,01-4=-3,98