Вычисли, ответ вырази вырази в метрах: 24.000 км. * 8 + 500 см.

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:45
    0
    2400000000*8=19200000000 см

    19200000000+500=19200000500 см

    19200000500=192000005 м
  2. 26 февраля, 09:53
    0
    24000 км=2400000 м

    500 см = 5 м

    Переведем в см

    240000000+508 = 240000508 см

    Переведем в М

    2400000+5 м = 2400005 м

    8 см в метры перевести нельзя.

    Извини если задачу неоч. понял.