После окончания киносеанса через первую дверь из зала вышли 30 человек, через вторую-50. Сколько всего человек было в зале, если в нём осталось 20 человек?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:51
    0
    1) 30+50=80 (чел) - вышли всего

    2) 80+20=100 (чел)

    Ответ: 100 человек было в зале.
  2. 25 июля, 09:59
    0
    (30+50) + 20=100 человек

    Ответ 100 человек