Решить уравнение: 2 х-1-3 х-4/2 = х+1/3*2 - (1-х+2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:25
    0
    2 Х - 1-3 Х-4/2 = Х+1/3 х 2 - (1-Х + 2/3) ; - Х - 3 = Х + 2/3 - 1+Х-2/3; - Х - 3 = 2 Х-1; Х = - 2.