Из города А в город Б грузовик ехал 4 ч со скоростью 70 км/ч. Обратный путь он проехал за 7 ч. С какой скоростью ехал грузовик из города А в город Б?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:58
    0
    1) S=Vt=70*4=280 (км) - из А в Б.

    2) V=S/t=280/7=40 (км/ч)
  2. 18 декабря, 06:10
    0
    Из города А в город Б грузовик ехал 4 ч со скоростью 70 км/ч.

    в условии все написано!