Найдите 3/6 от числа 3/20

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:51
    0
    Первое 2 и второе 0.15 вот и всё
  2. 3 апреля, 02:05
    0
    3/6*3/20=3/6*3/20=9/120