У матроскина 32 яблока что в 40 раз больше чем у печкина сколько у них яблок

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:29
    0
    Матроскин - 32 яблока

    Печкин - 32/40

    Всего - 32 + 32/40 = 32 + 4/5 = 32 + 0.8 = 32.8
  2. 3 января, 21:20
    0
    32*40=1280

    1280+32=1312