Найди квадрат числа 16. Записав задание в виде математического выражения

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:27
    0
    4^ (2) = 16;

    4*4=16.

    Ответ: 4.
  2. 20 октября, 01:54
    0
    16 в квадрате это 16^2=16*16=256