Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:

1/8 и 3/4

9/10 и 1/20

1/2 и 1/3

2/5 и 3/4

7/15 и 5/9

1/6 и 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:32
    0
    1/8 и 3/4=6/8

    9/10=18/20 и 1/20

    1/2=3/6 и 1/3=2/6

    2/5=8/20 и 3/4=15/20

    7/15=21/45 и 5/9=25/45

    1/6=5/30 и 3/10 = 9/30