У = 7*sin 2x + 5cos x - 8*7 * sin x

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:06
    0
    18+8=26

    19+7=26

    20+6=26

    21+5=26

    22+4=26

    23+3=26

    24+2=26

    25+1=26

    26+0=26