Маша и Витя идут навстречу другу по дорожке, длина которой равна 100 м. Маша прошла 50 м, а Витя-40 м. Сколько метров им осталось пройти до встречи?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:59
    0
    1) 50+40=90 (м) - прошли они вместе.

    2) 100-90=10 (м)

    Ответ: до встречи им осталось пройти 10 метров