Маша и Витя идут к друг другу навстречу по дорожке длинак оторой равна 100 м. маша прошла 50 м а витя 40 м сколько метров им осталось поойти до встречи

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:54
    0
    Решение:

    1) 50+40=90 (м) - прошли Маша и Витя всего.

    2) 100-90=10 (м)

    Ответ: Маше и Вите осталось пройти 10 метров до места встречи.
  2. 5 апреля, 11:25
    0
    50+40=90 (м) Маша и Витя прошли всего 100-90=10 (м) осталось пройти до встречи Ответ: 10 метров осталось пройти им до встречи.