Маша и Витя идут на встречу друг другу по дорожке длина которой равна 100 м. Маша прошла 50 м, а Витя 40-м. Сколько метров им осталось пройти до встречи?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:48
    0
    1) 50+40=90 (м) прошли Маша и Витя вместе

    2) 100-90=10 (м) - осталось пройти до встречи
  2. 24 ноября, 17:18
    0
    10 метров им осталось пройти