Сторона квадрата равна 14 см. Чему равен периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:49
    0
    14*4=56

    Строну умножаешь на 4
  2. 27 мая, 18:26
    0
    Р = (а+в) * 2 = (14+14) * 2=56 см