6 ц-3 ц 64 кг=сколько равно?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:48
    0
    6-3=3

    3 ц 64 кг

    В 1 ц 100 кг

    300+64=364 кг
  2. 18 июля, 05:47
    0
    6 ц-3 ц 64 кг=236 кг или 2 ц 36 кг