Реши уровнение

17+4 а=1025

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:07
    0
    4 а=1025-17

    4 а=1008

    а=1008:4

    а=252

    Ответ: 252
  2. 17 июня, 10:46
    0
    17+4 а=1025

    4 а=1025-17

    4 а=1008:4

    а=252

    Ответ: 252