Упрости Уровнение а затем найди его корень

1) 840:х=900-879

2) у-49=1515:15

3) 14t-9t=1025

4) 3m+m+6M=2400

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:34
    0
    840/х=21 х=840/21 х=40

    у-49=101 у=101+49=150

    5t=1025 t=1025:5=205

    10 м=2400 м=2400:10=240