Как решить?

1/2+6 3/7=?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:08
    0
    Всего будет 6 целых и 13/14
  2. 1 марта, 23:03
    0
    1/2 + 6 3/7 =

    1/2 + 45/7=

    7/14 + 90/14 =

    97/14=

    6 13/14