У = x^2-4x+4, y=4-x ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:55
    0
    2y=-4x+8

    y=4-2x

    4-2x=4-x^2

    x (x-2) = 0

    x1 = 0 x2 = 2

    y1 = 4 y2 = 0

    Ответ: (0; 4) и (2; 0)