70 * (n:200) = 16450 помогите с решением и ответом

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:50
    0
    N:200=16450

    n:200=235

    n=235*200

    n=47000
  2. 29 июля, 08:12
    0
    70 * (n:200) = 16450

    n:200=16450:70

    n:200=235

    n=235*200

    n=47000.

    n=