Помогите найти не известное 70 * (n:200) = 16450

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:49
    0
    N:200=16450:70

    n:200=235

    n=200*235

    n=47000
  2. 8 октября, 04:59
    0
    70 * (н: 200) = 16450

    н: 200=16450:70

    н: 200=2035

    н=2035*200

    н=407000

    както так но не уверена