Два токаря изготовили за смену 90 деталей Производительность 1 токаря на 2 детали больше чем второго сколько деталей изготовил каждый токарь за смену если смена длится 8 часов

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:06
    0
    90-2=88 88:2=44 (д) 1 токарь 44+2=46 (д) 2 токарь