Пешеход проходит расстояние 12 км за 4 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:27
    0
    12/4=3 (км/ч) проходит пешеход
  2. 30 ноября, 09:11
    0
    12:4=3 (км/ч) - скорость пешехода.

    Ответ: 3 км/ч.