4/7 + (-11/14) = вычислить и решение дробь

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:48
    +2
    4/7 + (-11/14) = 8/14-11/14=-3/14
  2. 26 марта, 08:44
    0
    4/7-11/14 = (8-11) это писать без скобок все/14=-3/14