Три класса сделали к празднику каждый по 6 масок зверей и по 4 маски птиц. Сколько всего масок сделали?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:52
    0
    6+4=10 масок всего

    10*3=30 масок сделали 3 класса
  2. 19 сентября, 19:19
    0
    6*3=18 масок зверей 4*3=12 масок птиц 18+12=30 всего Ответ: всего сделали 30 масок.