910*51:13:17+385=

Решить по действиям в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:41
    0
    910*51:13:17+385=595

    1) 910*51=46410

    2) 46410:13=3570

    3) 3570:17=210

    4) 210+385=595