Периметр квадрата, если сторона 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:16
    0
    P=7+7+7+7=28 см

    у квадрата все стороны равны

    периметр это сумма всех сторон

    у квадрата их 4
  2. 17 апреля, 00:17
    0
    7*4=28

    Ответ: 28 см периметр квадрата