Каждый из четверых второклассников подарил детскому саду 5 книжек-раскрасок. Сколько книжек будут раскрашивать малыши?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:00
    0
    4*5=20 раскрасок если правильно написана задача
  2. 23 декабря, 18:26
    0
    4 второкласник. - по 5 кн каждому

    4*5=20 (р)

    Ответ: 20 книжек раскрасок