Машина проехала 189 км со скоростью 63 км/ч сколько часов ехала машина

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:27
    0
    189:63=3 часа-ехала машина
  2. 29 декабря, 16:00
    0
    S=vt

    t=s/v

    t=189/63=3 (ч)