300-х*5=210

(150-х) : 2=65

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:19
    0
    300-х•5=210

    300-x=210:5

    300-x=42

    -x=42-300

    -x=-258
  2. 18 апреля, 15:40
    0
    300-х*5=210 (150-х) / 2=65

    300-5x=210 150-x=130

    -5x=-90 x=20

    x=18