За 3 дня лыжники прошли 256 км в первый день было пройдено 33% а во второй 28% всего пути какое расстояние прошли лыжники за 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:38
    0
    100-33-28=39% - третий день

    256:100*39=99,84 (км)