13+43=

346+65=

323+1466=

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:25
    0
    13+43=56

    346+65=411

    323+1466=1789
  2. 22 октября, 23:38
    0
    13+43=56

    346+65=411

    323+1466=1789