За 2 дня лыжники прошли 256 км В первый день было пройдено 33% всего пути а во второй день основной путь сколько километров прошли лыжники во второй день

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:33
    0
    1) 100% = 256 км

    33% = х км

    х=256*33:100=84.48 (км) прошли за первый день

    2) 256-84.48=171.52 (км)

    Ответ: 171.52 км прошли лыжники за второй день