Сумма трех чисел 301 первое число 89 второе на 46 больше чем первое чему равно третье число

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:50
    0
    Второе число = 89+46=135

    первое и второе вместе взятые=224

    301-224=77

    Третье число-77
  2. 27 мая, 10:05
    0
    1) 89+46=135-второе число

    2) 89+135=224-первое и второе число

    3) 301-224=77

    Ответ: третье число 77