Найди значения выражения b:2, если b=0,2,4,6,8.

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:21
    0
    B:2

    1) b=0; 0:2=0

    2) b=2; 2:2=1

    3) b=4; 4:2=2

    4) b=6; 6:2=3

    5) b=8; 8:2=4
  2. 17 сентября, 23:55
    0
    1. 0/2=0

    2. 2/2=1

    3. 4/2=2

    4.6/2=3

    5. 8/2=4