На Первом складе было 130 тонн угля на втором 170 тонн с первого склада ежедневно отпускали по 10 тонн угля А со 2 по 18 тонн Через сколько дней будет поровну

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:22
    0
    130-10=120. 170-18=152. За первый день, берём число при умножении на которое число 18 будет с нулём это число 5 130 - (10*5) = 80. 170 - (18*5) = 80, через пять дней будет поровну