3 3/14 * (-14) решите

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:51
    0
    3 3/14 * (-14) = 45/14 * (-14/1) = - 45
  2. 22 октября, 04:55
    0
    3 3/14 * (-14) = 45/14 * (-14) = - 45

    Ответ: - 45