найтите значение выражение (-4,3-1,2) : (-1 7/15) ;

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:15
    0
    1) - 4,3-1,2=-5,5

    2) - 5,5: (-1 7/15) = - 11/2: (-22/15) = - 11/2 * (-15/22) = 15/4=3 3/4

    ответ: 3 3/4